Как провести свидание зимой?

Как провести свидание зимой?

И пусть зима - крайне холодное и не всегда уютное время года, это не мешает быть ей еще и самым романтичным периодом. Именно зимой можно провести свидание так, чтобы оно запомнилось надолго. Но как провести зимнее свидание так, чтобы оно было по-настоящему волшебным?


романтическое зимнее свидание

Место для свидания.

Первый и самый важный вопрос заключается в том, что нужно найти место, где провести зимнее свидание. В принципе, вариантов не так много и все они не отличаются от других сезонов:

  • дома (в этом случае нужно продумать развлечения, угощение, романтично обставить интерьер и так далее);
  • в любом общественном месте (эти места довольно банальны - кино, кафе, театр или музей);
  • на улице (в свете уличных фонарей под звездами можно играть в снежки, лепить снеговиков и пить горячий шоколад из термоса);
  • совместить игры на улице и поход в кафе (после активных игр можно зайти в уютное заведение, выпить горячих напитков, посидеть в тепле и поговорить).

Оригинальные идеи для свидания зимой.

Можно отказаться от банальных вариантов и рассмотреть необычные идеи для зимнего свидания.

зимнее свидание на катке

  1. Каток. По вечерам это прекрасное место сияет огнями и отовсюду слышатся новогодние мотивы. Если хочется чего-то необычного, то можно смело отправляться вдвоем кататься на коньках. Но покататься можно не только на коньках. Лыжи и санки, забытые в детства так же приветствуются! Прокатившись с горки разок-другой, и сполна обсыпав друг друга снежками, можно продолжить свидание в тихом кафе, вдвоём согреваясь ароматным чаем или напитком покрепче.
  2. Рождественские ярмарки. Популярное в Америке развлечение теперь появляется и во всех странах мира. Зимой почти в любом городе можно найти рождественскую ярмарку, полную игрушек, приятных мелочей и сувениров. Кстати, там можно найти сюрприз для любимого человека.
  3. Фотосессия. И пусть на улице сильнейший мороз и ветер, совместные зимние фотографии будут вызывать лишь теплые воспоминания о проведенных вместе холодных месяцах. Подобное свидание может стать приятным подарком ко дню Валентина, почитаемого молодыми возлюбленными.
  4. Домашние блюда. А почему бы не остаться дома и не устроить соревнования полов по приготовлению разных вкусностей? Можно выбрать праздничные рецепты и вместе приготовить глинтвейн или шоколадные пряники, а потом съесть все это за просмотром новогодних фильмов.
  5. Исключительно зимний театр. Пусть театр отрыт круглый год, но "Снегурочку" или "Снежную королеву" в нем ставят только зимой. То же самое касается новогодних фильмов, которые появляются в прокате в декабре. Почему бы их не посмотреть вдвоем?

Одежда и необходимые мелочи.

В любом случае, будь то свидание на улице, в ресторане или дома, одежду нужно выбрать теплую и удобную, чтобы не заболеть и не испортить впечатление о романтическом вечере. Можно подобрать забавные парные шапочки, выбрать похожие шарфы или надеть знаменитые варежки для влюбленных, это лишь добавит романтики свиданию.
Если выбор все-таки пал на встречу на улице, то с собой можно захватить термос с горячим чаем или какао, который поможет согреться и продолжить веселье с прежней энергией. Кроме того с собой можно взять санки, чтобы покататься, морковку и шарф, чтобы слепить снеговика.
Морозы не должны останавливать фантазию! Есть невероятное количество способов провести вместе холодный вечер. Зимнее свидание обладает собственным очарованием, которое непременно нужно прочувствовать.

Приятных Вам свиданий желает интернет магазин Чикабум.

Posted on 2016-03-14

Недавно просмотренные

Нет товаров

Меню