Часы Guess

Часы Guess

Торговая марка Guess, сегодня достаточно популярна. Этот бренд производит несколько разновидностей товаров, в основном – это мужские и женские аксессуары. Коллекция часов Guess в наши дни велика и имеет огромный выбор моделей на любой вкус и цвет.
Бренд Guess был основан двумя братьями Морис и Поль Марчиано в 1981 году, и первое время занимался изготовлением дизайнерской одежды. Однако после невиданного успеха, которым пользовались стильные и удобные джинсы данного производителя, бренд Guess решил попробовать себя в часовом искусстве, начав выпуск наручных часов. Свою первую коллекцию часов бренд представил через три года после основания - в 1984 году. Параллельно с линией fashion часов, компания начала производить под своим брендом и аксессуары. И как мы видим часы этого бренда стали гораздо популярней производимых ранее джинсов.
Guess

Наручные часы GUESS - это гламурные, стильные, красивые женские часики, которые будут приятно радовать Ваш глаз. В часах тесно переплелись технология, качественный и дизайнерский подход. Часы этого бренда имеют неповторимое и неординарное дизайнерское оформление, благодаря которому можно легко выделиться из серой массы. Надев такие часы, Вы будете уж точно выглядеть не как все. Пускай подруги завидуют!

Компания взяла старт под девизом «не останавливайся!», и сегодня, много лет спустя, остается истинной замыслу своих отцов-основателей. Ассортимент каталога часов Guess постоянно обновляется и идет в ногу со временем, следуя тенденциями моды.
Длина часового браслета, как и в других брендах, легко меняется с помощью съёмных секций на браслете. Благодаря этому можно просто добиться плотного и комфортного контакта с запястьем. Задняя крышка часов оснащена резиновой прокладкой, которая защищает механизм от влаги и пыли что естественно продлевает срок службы часов. Стоит отметить, что модели часов Guess в интернет магазине Чикабум имеют не только уникальный дизайн, но и отличное качество. Также стрелки модели покрыты люминесцентным веществом, чтобы легко было узнать который час даже в темноте.

Posted on 2016-02-20

Недавно просмотренные

Нет товаров

Меню