Модная женская бижутерия зимы 2015

Модная женская бижутерия зимы 2015

Женская бижутерия меняется постоянно. Зима 2014-2015 не стала исключением и принесла новые модные тенденции. Хотите всегда оставаться в тренде? Правильный выбор аксессуаров поможет вам в этом.

Именно аксессуары смогут превратить повседневный образ в вечерний. Идя на вечеринку в джинсах, девушка, надевшая модное украшение, сможет выделить себя в безликой толпе. К примеру, в новогодние праздники можно украсить себя аксессуарами, имитирующими змеиную кожу. Это могут быть благородные металлы – золото и серебро.

Актуальны в новом сезоне и украшения с камнями. Это не обязательно должны быть сапфиры и изумруды. Подойдут и полудрагоценные камни, различные кристаллы – элитная женская бижутерия, как и прежде, в моде. Лучше, если камни будут крупными. Очень интересно смотрятся колье из различных крупных камней. Например, ожерелье в стиле Шурук, которое в этом сезоне выходит на пик своей популярности.

В этом сезоне в моде массивные украшения

Необычность и оригинальность также приветствуются, поэтому вы вполне можете позволить себе экспериментировать с выбором бижутерии.

В этом сезоне в моду вошли массивные и оригинальные серьги. Подбирайте серьги таких геометрических форм, которые легко можно повторить и в одежде.

Снова на пике популярности жемчуг. Тема жемчуга тем более становится актуальной, если смотреть на низкие цены в нашем интернет магазине на имитацию жемчуга в серёжках в стиле Диор. Украшения из жемчуга во все времена считались признаком хорошего вкуса и высокого статуса, элегантности и стиля. Серьги с жемчужиной Dior смотрятся очень эффектно, особенно если сочетать их вместе с деловым или вечерним гардеробом.

Серьги в стиле Диор

К популярным в этом сезоне серёжек в стиле Диор идеально подойдут модные браслеты с массивными жемчужинами. Разумеется, цвета подбирать одинаковые.

Также в моде яркие, броские браслеты, дополненные крупными камнями синего, желтого или зеленого цветов. Они будут смотреться очень необычно и празднично.

Также в моде самые разные цепи и цепочки, выполненные в различных стилях и дополненные подвесками. Подвески могут быть как очень простыми, лаконичными, но элегантными, так и достаточно необычными по форме и дизайну. Например, в виде игрушки, знака зодиака или цветка. Среди модной бижутерии каждая девушка сможет найти что-то для себя по душе.

Модны самые разнообразные украшения в этническом стиле. Они, как правило, яркие и броские. Здесь главное не переборщить и тогда ваш образ будет стильным и модным.

Вполне можно сочетать украшения из разных материалов. При этом важно следить за тем, чтобы не возникло перегруженности образа или диссонанса. Например, украшения из разных стилей надо смешивать очень осторожно. Особенно, если вы не достаточно хорошо разбираетесь в модных тенденциях и сочетаниях.

Очень актуальна и демократична женская бижутерия, выполненная из бисера. Из такого, вроде бы, незамысловатого материала, дизайнеры создают необычайно красивые украшения. Вы и сами сможете сделать что-нибудь подобное, если освоите бисероплетение. Главное в этом деле – грамотное сочетание цветов. Украшения из бисера прекрасно подойдут для юных модниц – стильно, модно, недорого.

Также актуальны в этом сезоне перстни, украшенные самыми разными камнями. Они прекрасно дополнят любой образ. Будут уместны на вечеринке и на простой встрече с друзьями. Брошки смогут дополнить деловой образ, подчеркнув женственность, а повседневному образу придадут налет нежной романтичности и изысканности.

В этом сезоне пластмассовые украшения это уже не дешево, а ярко, стильно и актуально. Модные подиумы буквально завалены фэшн-событиями с необыкновенным аксессуаром – массивными и длинными цепями с крупными звеньями.

И помните, в новом сезоне в выборе аксессуаров необходимо проявлять и смелость, и фантазию, и вкус, и тогда вы всегда сможете быть модной и неотразимой!

С уважением, Ваш Чикабум!

Posted on 2016-03-14

Недавно просмотренные

Нет товаров

Меню